Нажми на "Дальше....", всяк сюда вошедший...

среда, 28 апреля 2010 г.

Жизненно

Мне прислали песню, оказалось очень в тему... не могу не разместить в блоге...

7 комментариев:

  1. Пока картинки у тебя здесь не шли, было лучше. Песня и по музыке, и по стихам хорошая. Утверждения и призывы в ней близки и мне. А вот фото-сопровождение, скажем так, слабенькое. В том смысле, что под каждое словосочетание подкладывать фотографию, БУКВАЛЬНО иллюстрирующую текст, - прием любительский, непрофессиональный. У нас видеоинженеры называют это "китайским кино". Я ни в коей мере не критикую увиденное, потому что это и есть любительская работа. Это и монтировали люди, профессионально недеформированные канонами монтажа (что уже не позволяет просто, без заморочек, без оценивания воспринимать изображение). Главное, что цель хорошая и старания к ее достижению приложены из души.
    Правда, последний план, который должен был стать апофеозом, - фото беременной женщины буквально на днях я встретила в сети как иллюстрацию к статье о том, что беременность становится явлением, опасным для жизни... Поэтому оно как-то теперь тревожно воспринимается. Ну это так - мало ли кто откуда в Интернете тянет фото для своих нужд.
    А песня действительно хорошая. Вот сейчас послушаю ее еще раз.
    P.S. Надеюсь, в комментариях не зазорно высказывать не только гламурные воздыхания, сопровождаемые :))))))))))))))))))))), но и просто поговорить как специалист со специалистом. А захотелось прокомментировать в таком ключе, потому что на этот раз ну уж очень буквально картинки подобраны, будто для сурдоперевода или Букваря. А недосказанность, намек, поле для домысливания всегда лучше. Всё... А то общественность снова богохульство заприметит. Моё почтение - приславшему песню. А то как бы я без этого клипа профессионально повыпендривалась бы здесь за его счет ;)

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле (для меня) видео здесь вопрос восьмой... Лично мне - здесь нравится именно песня...
    Приятно, когда профессионалы все так здорово раскладывают по полочкам, лишний раз убеждаешься, что они еще не перевелись и за это - глубокий респект!!!...
    ПыСы, заходите повыпендриваться еще!

    ОтветитьУдалить
  3. Заметьте, вы сами предложили :Р

    ОтветитьУдалить
  4. А я от своих слов не отказываюсь...

    ОтветитьУдалить
  5. просим! просим повыпендриваться!!!повеселите публику:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. я-бы всетаки сформулировал не повеселите, а - ПОРАДУЙТЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Рецепт коктейля ...
    Возьмите терпкого вина,
    Осенней грусти и печали,
    Мечту, что в детстве потеряли…
    Взболтайте часик - полтора…
    Затем добавьте боль потерь,
    Немного горечи разлуки…
    Теперь бокал возьмите в руки
    И вылейте все эти муки
    За дверь свою…За дверь ! За дверь !!! :-)

    ОтветитьУдалить